Встреча молодых литераторов
- 06.07.2026
4 июля в библиотеке имени В.М. Кубанёва на площадке Литературного молодёжного центра состоялась творческая встреча участников Совета молодых литераторов при воронежском отделении Союза писателей России, которую провел прозаик и публицист Андрей Авраменков.
Молодые прозаики и поэты Воронежа собрались, чтобы обсудить произведения, творческие планы и будущие проекты, запланированные к реализации в этом году. Поговорили о перспективах и возможностях, которые предоставляет Совет молодых литераторов и Союз писателей России. В теплой и открытой атмосфере авторы говорили о творческом поиске, художественных образах, языке и композиции, обменивались опытом и вдохновляли друг друга на новые идеи.
Такие встречи помогают молодым литераторам не только совершенствовать свое мастерство, но и находить единомышленников, открывать новые имена и развивать современное литературное сообщество Воронежа.






