(473) 253 14 50
253 11 28

Итоги конкурса «Русский Гофман»

Итоги II Международного литературного фестиваля-конкурса «Русский Гофман»

Молодые авторы в возрасте от 15 до 20 лет

Номинация «Проза» 

Финалисты:

Катальникова Ольга (г. Киев, Украина)

Кобелева Марина (г. Екатеринбург)

Лауреаты:

Лауреат 3-й степени – Притыкина Елизавета (г. Москва)

Лауреат 3-й степени – Тараканова Галина (г. Абакан, Республика Хакасия)

Лауреат 2-й степени – Дубровина Евгения (г. Нолинск, Кировская область)

Лауреат 1-й степени – Бикмуллина Зарина (г. Казань, Татарстан)

Номинация «Поэзия»

Финалисты:

Ференец Анна (г. Казань, Татарстан)

Фомина Оксана (г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область)

Лауреаты:

Лауреат 3-й степени – Жарнова Лариса (г. Москва)

Лауреат 2-й степени – Берестова Мария (г. Мыски, Кемеровская область)

Лауреат 1-й степени – Бордуновский Михаил (г. Челябинск)

Номинация «Публицистика и эссеистика»

Лауреаты:

Лауреат 3-й степени – Кобелева Марина (г. Екатеринбург)

Лауреат 3-й степени – Гальцова Дарья (с. Курлак, Воронежская область)

Лауреат 2-й степени – Демидова Валерия (г. Самара)

Лауреат 1-й степени – Макарова Анастасия (г. Саров)

Номинация «Проза»

Финалисты:

Бабич Марина Евгеньевна (Московская область)

Безиков Сергей Тихонович (г. Томск)

Волкова Светлана Васильевна (г. Санкт-Петербург)

Артис Дмитрий Юрьевич (г. Домодедово Московская область)

Светлова Анна Викторовна (г. Луганск)

Граменицкая Елена Владимировна (г. Москва)

Егоров Валентин Владимирович (г. Якутск, Республика Саха)

Кириллов Сергей Яковлевич (г. Советск, Калининградская область)

Авдей Андрей Николаевич (г. Минск, Беларусь)

Кузин Михаил Владимирович (г. Омск)

Жданов Александр Борисович (г. Советск, Калининградская область)

Рубцов Сергей Валентинович (г. Воронеж)

Лауреаты:

Лауреат 3-й степени — Куимов Олег Владимирович (Московская область)

Лауреат 3-й степени – Новиков Андрей Вячеславович (г. Липецк)

Лауреат 3-й степени – Кабачек Оксана Леонидовна (г. Сопот, Сербия)

Лауреат 3-й степени – Дадаева Алина Николаевна (г. Мехико, Мексика)

Лауреат 3-й степени – Кашева Елена Владимировна (г. Саров)

Лауреат 2-й степени – Титов Арсен Борисович (г. Екатеринбург)

Лауреат 2-й степени – Евсюков Александр Владимирович (г. Москва)

Лауреат 1-й степени – Багирова Ляман Сархадовна (г. Баку, Азербайджан)

Номинация «Публицистика и эссеистика»

Финалисты:

Криницкая Татьяна Григорьевна (г. Саров)

Сазанович Елена Ивановна (г. Москва)

Комаров Константин Маркович (г. Екатеринбург)

Крикливец Елена Владимировна (г. Витебск, Беларусь)

Ситников Иван Иванович (г. Саров)

Лауреаты:

Лауреат 3-й степени – Журавли Евгений Вячеславович (г. Калининград)

Лауреат 3-й степени – Янушевская Елена Валерьевна (г. Пушкино, Московская область)

Лауреат 3-й степени – Нескоромных Вячеслав Васильевич (г. Красноярск)

Лауреат 3-й степени – Зуева Аполлинария Евгеньевна (г. Калининград)

Лауреат 2-й степени – Сонина Лариса Владиславовна (г. Челябинск)

Лауреат 2-й степени – Доброва Евгения Александровна (г. Москва)

Лауреат 1-й степени – Светлова Анна Викторовна (г. Луганск)

Номинация «Поэзия»

Финалисты:

Юртаев Дмитрий Валерьевич (г. Минск, Беларусь)

Федоров Алексей Юрьевич (г. Москва)

Серегина Алина Александровна (Московская область)

Шмакович Олеся Александровна (г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область)

Шалашова Александра Евгеньевна (г. Москва)

Полунина Марина Владимировна (г. Балашиха, Московская область)

Сешко Олег Витальевич (г. Витебск, Беларусь)

Филанова Юлия Андреевна (г. Санкт-Петербург)

Нервин Валентин Михайлович (г. Воронеж)

Васецкий Антон Алексеевич (г. Москва)

Конопкин Александр Геннадьевич (г. Саров)

Лауреаты:

Лауреат 3-й степени — Шеина Татьяна Валерьевна (Минская область, Беларусь)

Лауреат 3-й степени – Комаров Константин Маркович (г. Екатеринбург)

Лауреат 3-й степени – Шпартова Татьяна Евгеньевна (г. Минск, Беларусь)

Лауреат 3-й степени – Артис Дмитрий Юрьевич (г. Домодедово, Московская область)

Лауреат 3-й степени – Пешкова Светлана Николаевна (г. Липецк)

Лауреат 2-й степени – Илюхина Галина Александровна (г. Санкт-Петербург)

Лауреат 2-й степени – Крикливец Елена Владимировна (г. Витебск, Беларусь)

Лауреат 1-й степени – Глотова Любовь Анатольевна (г. Самара)

Специальный приз жюри

Шамсутдинов Никола Меркамалович (г. Тюмень)